Диван просто бомба! Довольно легко чистится от несерьезных загрязнений, солидно тяжелый и хорошо сбитой, мягкий, глубокий и очень удобный. Разве что подушки форму немного теряют со временем, но это естественная история. Цена значительно ниже рынка, что порадовало. Привезли день в день, как заказывал - спасибо менеджеру за терпение, так как раз 5 переносил заказ из-за сроков ремонта.