Диван хороший, выглядит точь-в-точь как на фото. Обратите внимание, что он не весь кожаный, а только частично.
Я взял диван с механизмом раскладки - для сна на каждый день, пожалуй, не подойдет, но на несколько ночей очень даже комфортно.
Доставку дивана задержали на 1,5 недели по сравнению с обещанным.