Безумно удобное и красивое кресло! Я посидела на нем сначала в шоуруме и влюбилась. Заказала немного позже, но даже уже не рассматривала другие варианты. Очень довольна я и муж, хотя он сначала противился покупке.
Кресло сделано качественно. Даже по запаху слышно, что материалы отменные.
Доставили кресло и другую мебель из заказа в оговоренный срок.👍