Очень хотела эту кровать, вчера получила. Хорошая, качественная кровать, смотрится очень стильно, упакована хорошо, инструкция подробная. Собирали сами, собирается легко. Большое спасибо менеджерам магазина, очень подробно и дружелюбно отвечали на любой вопрос. Также хорошая доставка. Это была первая покупка в магазине, остались самые приятные впечатления))